Общее количество жертв от дорожных аварий в Украине с начала года достигло почти трех тысяч человек.

За прошедшие сутки на территории Украины произошло 102 аварии, в которых погибли 17 человек, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Читайте также: Пьяный запорожский судья на иномарке влетел в трактор

Также в результате аварии травмы различной степени тяжести получили 133 человека.

Всего с начала 2015 года в Украине зафиксировали 17 тыс. 730 дорожно-транспортных происшествий, в которых умерло 2 тыс. 711 человек.

Популярные статьи сейчас
Запреты Пасхи-2025: как не нарушить святость праздника 20 апреля На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Напомним, в Запорожской области произошло "нетрезвое" ДТП. Судья Черниговского суда в состоянии алкогольного опьянения на легковом автомобиле врезался в трактор. В результате аварии судья получил множественные травмы.