Заречный райсуд города Сумы дал два года тюрьмы местному жителю за попытку изнасилования. Мужчина объяснил, что это произошло летом на поле между улицями Водной и Римского-Корсакова. У него было немного свободного времени перед визитом к стоматологу, поэтому он решил кого-то изнасиловать.

"Я спрятался за кустом, спустил до колен свои шорты, обнажил половой орган, и, держа его в руках, стал ждать жертву", - делился воспоминаниями с судьями обвиняемый.

Читайте также: Отец два года насиловал 12-летнюю дочь на Закарпатье

Через несколько минут на тропинке появилась молодая женщина. Увидев такую ​​картину, она решила убежать. Но насильник напал и повалил ее на землю. На суде он объяснял, что пытался ее просто обнять. Крик о помощи услышали прохожие. И даже схватили извращенца за рюкзак, но тот вырвался и убежал. Именно по вещам из рюкзака и удалось установить нападавшего. Его на следующий день задержали милиционеры.

На суде он извинялся перед потерпевшей. Насильник имел хорошую характеристику, положительные отзывы с работы и юный возраст,из-за чего и получил минимальный срок.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще