Террористы из самопровозглашенной "ДНР" обстреляли из минометов Киевский район Донецка и поселок Веселое в Ясиноватском районе.

Об этом сообщил представитель так называемой "Минобороны ДНР".

Читайте также: На Донбассе зафиксировали две вооруженные провокации со стороны боевиков

"Огонь велся со стороны поселка Пески. По поселку Веселое зафиксированы попадания из минометов калибра 80 мм. Девятиэтажка в Киевском районе города была обстреляна из минометов калибра 120 мм", - сообщили в "ведомстве".

Также сообщили, что из-за обстрелов погиб один местный житель и еще одного ранило.

Популярные статьи сейчас
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных Кто не сможет передать показатели счетчика: о чем следует знать Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку
Показать еще

Боевики совершили несколько минометных выстрелов по аэропорту Донецка.

В поселке Веселое обстреляли место выдачи гуманитарного хлеба, отметил самоназванный "глава" Куйбышевского района Донецка Иван Приходько. Также по его информации, 11 октября в Веселом должны были проводить работы сотрудники "Горводоканала", но теперь их отложат.