Вчера, 18 октября, в Одессе пенсионер пытался выброситься из окна 4-го этажа. Это произошло в доме № 5 по ул. Радостной. Мужчина перелез через балкон квартиры. Но в этот момент его схватила жена и держала до приезда спасателей.

"Его сняли с помощью раздвижной лестницы и передали медикам "скорой ". 85-летний мужчина страдает психическими расстройствами", - говорят спасатели.

Читайте также: Автора мифа про убийства снигерей побили в Москве

Вызов они получили в 17.38, а приехали на место позже. То есть, держать в воздухе благоверного женщине пришлось почти 15 минут.

Сейчас одессита обследуют в одной из местных больниц. Но его здоровью ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще