Конструкцию отбросило ветром на близстоящие машины.

В среду, 21 октября, порыв ветра поднял пустую агитационную палатку и понес к припаркованным рядом автомобилям. К счастью, никто не встретился ей на пути, и палатка "приземлилась" на машину.

Соответствующее фото разместил Danial Prorok на Facebook.

"Пешеходный переход возле памятника Гоголю. Безхозная агитпалатка, чувствуя свою незначимость, и видя отсутствие интереса у избирателей, решила таким образом заявить о себе", – шутит автор фото Danial Prorok.

Читайте также: В Кировограде разнесли палатку "Оппозиционного блока" (фото)

Популярные статьи сейчас
"Никаких полномочий": адвокат объяснил, какие распространенные действия ТЦК грубо нарушают закон Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Показать еще

Пользователи соцсети отмечают, что это уже не первое "бегство" агитационных палаток "навстречу избирателям". Подобные инциденты уже замечали на Крещатике, когда палатка "решила перебежать дорогу".