Сегодня в харьковской школе №61 произошел инцидент, который очень похож на теракт. В здании учебного заведения неизвестный зажег дымовую шашку.

По информации от областного управления МВД, из школы сразу эвакуировали 500 учеников и сотрудников. Известно, что никто не пострадал.

Сейчас в здании работают следователи. Они устанавливают причины активации дымовой шашки, виновного в этом инциденте и пытаются выяснить, как она попала в школу.

Неизвестно, была ли эта шашка пиротехническим изделием, или считается оружием.

Читайте также: У киевлянки нашли гранаты и тротил, подаренные ухажером (фото)

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Почему школьники отказываются говорить на украинском языке
Показать еще

В последнее время правоохранители Украины постоянно находят тайники с военной оружием. Вчера в Краматорске обнаружили место с спрятанными взрывчатки.