В Каховке зафиксирован факт агитации, который сопровождался наливом водки. Об этом сообщили в "Опоре".

Как стало известно, в районе Светлово был замечен микроавтобус белого цвета, который ездил по району. Его водитель общался с мужчинами, которые имели вид таких, склонных к пьянству, предлагал им пойти на участок проголосовать согласно той инструкции, которую он оказывал. В листочке было указано, напротив которого номера ставить отметку в каждом из бюллетеней, которые выдают на избирательном участке.

Читайте также: "Хрен редьки не слаще" - черный пиар в Мелитополе (фото)

В награду наливали водку. Доверенное особо одного из кандидатов в мэры города, узнал водителя этого микроавтобуса, пообщался с ним, тот не отрицал, что наливал водку и раздавал бумажки с указанием, как голосовать.

Он обратился в правоохранительные органы, на место происшествия выехала оперативная группа. Были взяты показания у водителя микроавтобуса. На месте допроса появился кандидат в городской совет Валерий Салтыков, который баллотируется от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще