В Киеве на Московском проспекте водитель автокофейни насмерть сбил мужчину, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По информации издания, водитель автокофейни "Таврия", двигаясь от Петровки к Дорогожичам, на высокой скорости сбил мужчину, которой выбежал на проезжую часть слева направо по ходу движения авто. Как рассказал свидетель, в сторону Петровки машин не было, пешеход спокойно перебежал все полосы, и, не вынимая рук из карманов, не глядя по сторонам, выбежал прямо перед авто.

Как сообщается, тормозить шокированный водитель начал уже после удара. Пешеход подлетел на пару метров в воздух и упал на асфальт примерно в 25 метрах от места удара. Кроссовок парня отбросило метров на 20 в правый ряд. Тормозя, в 35 метрах от места удара, остановился водитель Таврии.

Читайте также: При оформлении ДТП в полицейскре авто врезался Ford (фото)

Первые несколько минут парень был жив, полицейские укрыли его термоодеялом. Через 10 минут медики "скорой" констатировали смерть. Пешеход получил множественные смертельные травмы, в том числе открытую черепно-мозговую. Шансов выжить не было. По словам свидетеля, поведение пешехода перед ударом было странным и суицидальным.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще