Вчера, около полуночи, 27 октября кровавое ДТП произошло в Киеве на Большой Кольцевой дороге.

Об этом сообщает dtp.kiev.

Как было установлено, недалеко от перекрестка улицы Городской и Гостомельского шоссе, водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь в сторону Гостомеля на высокой скорости сбил мужчину 50-ти лет.

Очевидцы утверждают, что он в течение часа бегал по проезжей части и бросался под машины.

От удара тело пешехода разорвало на части. Ими была заброшена дорога на протяжении 200 м. Разбитый автомобиль остановился лишь через 250 м от места столкновения.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Команда патрульных полицейских ограничила движение на дороге, для сохранения улик и проведения следственных действий.

Правоохранители объяснили, что скорость автомобиля Skoda в момент удара была предельно высокой. Крыша стала "мясорубкой", фрагментировав погибшего.

Позже выяснилось, что кто-то пытался спрятать части тела мужчины сразу после аварии. Кто именно, предстоит выяснить следствию. Водитель и пассажиры Skoda не пытались скрыться с места аварии.

Читайте также: В Киеве автокофейня насмерть сбила мужчину (фото, видео)

Пользователи соцсетей связывают этот инцидент с тем, что недалеко от места проишествия находится психоневрологический интернат, и мужчина мог бежать оттуда.

Внимание, видео и фото +21.