Российские боевики продолжают провоцировать украинских военных. На передних позициях террористов были замечены съёмочные группы российского ТВ. Они должны сделать сюжет о том, как силы АТО открыли ответный огонь на провокации. Сообщает Информационное сопротивление.

В Стаханов и Алчевск прибыли на бронетехнике хорошо вооружённые "подразделения центрального подчинения" "ЛНР". Их основная цель – уничтожить формирования боевиков, которые не будут выполнять приказы руководства "ЛНР".

Террористы ведут разведки с применением ДРГ.

За последние сутки боевики открывали огонь из станковых гранатомётов и стрелкового оружия. Зафиксирован отвод перекатами некоторой вражей артиллерии в глубь, но границу с РФ она так и не пересекла.

Часть артгруппы отводится от линии разграничения скорее всего, чтобы доукомлектовать и переформировать.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Идёт смена командного состава в бандподразделениях.

Читайте также: Луганские пограничники задержали 5 тонн продуктов для террористов

Напомним, что в районе Майорска были зафиксированы перестрелки между боевиками с использованием миномётов и гранатомётов.