Сегодня утром полицейские Харькова задержали мужчину, который спал в машине в обнимку с автоматом. Любителя оружия около 8-ми утра заметили прохожие в спальном районе Салтовка на окраине города. Об этом сообщает харьковское издание NewsRoom.

Журналистам свидетели рассказали, что внимание обратили на микроавтобус "Hyundai", из которого громко звучала музыка.

Читайте также: В Харькове ликвидировали конвертцентр с 300-миллионным оборотом

"Он был с открытым водительским окном, включенным дальним светом, громко играла музыка. Я подъехал поинтересоваться, все ли нормально, но когда подошел, увидел торчащее из окна дуло автомата Калашникова и спящего мужика, - написал в одной из харьковский групп очевидец. - Позвонил на 102, а также остановил, проезжающий мимо, патруль полиции. Ребята аккуратно подошли к бусу и после того, как увидели автомат в руках водителя, вызвали подмогу, а также перекрыли полностью улицу".

В соцсетях сообщают, что на место выехало 15 патрулей. Они оцепили территорию и обезвредили экстремала. Сейчас правоохранители выясняют, что человек делал в автомобиле. Говорят, что по предварительной информации, он был пьян.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще