Едва не закончился трагедией инцидент в торговом центре в Московском районе Харькова. Мальчик трех лет упал с эскалатора, который находился на уровне третьего этажа, сообщили в пресс-службе милиции Харьковской области.

Известно, что 23-летняя мать мальчика отвлеклась, а он начал бегать по залу, прыгать, а в конце концов забежал на эскалатор и упал. Все действия ребенок совершала без присмотра матери.

Сейчас мальчика отвезли в больницу, где он находится в тяжелом состоянии. Врачи не отходят от него ни на минуту.

Местные правоохранители сейчас тщательно анализируют дело и решают, как его квалифицировать. Есть вероятность, что матери грозит статья Уголовного кодекса.

Читайте также: Столичные полицейские спасли жизнь замерзшему младенцу (фото)

Популярные статьи сейчас
Вместо бензина – спирт: какие заправки лучше вообще обходить. До 5000 гривен зачислят на карточку: украинцы могут получить деньги на коммуналку Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса Заставят погасить долг и еще доплатить: коммунальщики готовят удар по неплательщикам
Показать еще

Недавно в Донецкой области погибла 11-летняя девочка. Она с друзьями играла в очень веселую игру "удушения", когда дети умышленно входят в бессознательное состояние