В оккупированном Донецке члены незаконных вооружённых формирований требуют не снимать с билбордов фотографии их погибших "сослуживцев". По их мнению, каждый житель оккупированной территории должен чтить и помнить боевиков, сообщили "Новости Донбасса".

Так, на одном из уличных билбордов вместо висевшего накануне плаката с погибшими боевиками появилась реклама туристической фирмы, в результате чего участники бандформирования "Восток" ворвались в офис турагенства с требованиями вернуть билборд на место.

Читайте также: В "ДНР" признали, что они психически больные (фото)

Толпа боевиков накинулась на сына владельца турфирмы, требуя разъяснений. При этом, молодой человек отрицал свою причастность к агентству, объяснив, что никакой туристической фирмы не существует, так как в оккупированном Донецке более года разрушен аэропорт.

После нескольких звонков возмущённые боевики заявили, что вернутся к этому вопросу через две недели. Они также уверены, что погибших членов бандформирований считают героями как в оккупированной части Донбасса, так и в России.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще