Служба безопасности Украины задержала в Киеве одного из главарей международной террористической организации "Фронт ан-Нусра". Боевик находился в межгосударственном розыске.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

"Гражданин одной из бывших республик СССР в 2013-2014 годах принимал участие в сирийском военном конфликте. В 2015 году боевик возглавил отдельный джамаат международной террористической организации "Фронт ан-Нусра", - говорится в сообщении.

Читайте также: В "ДНР" признали, что они психически больные (фото)

Шевченковским районным судом Киева была избрана террористу мера пресечения в виде экстрадиционного ареста. Органы прокуратуры начали процедуру экстрадиции.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ранее сообщалось, что 11 ноября в международном аэропорту "Борисполь" сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали россиянина, который разыскиваются Интерполом за терроризм.