Активисты вывесили баннер с фотографиями погибших в АТО

В Харькове на месте скандального памятника Ленину вывесили баннер с фотографиями погибших бойцов антитеррористической операции на Донбассе.

Об этом сообщает IT Sector Харьков в Твиттере.

"Площадь Свободы сейчас. На бывшем памятнике Ленину появился баннер с фото погибших бойцов", - говорится в сообщении.

Читайте также: Ленину накрасили губы в российском Ярославле (фото)

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Передал показатели раньше - заплатил больше: как советы "Нафтогаза" оборачиваются более большими суммами в квитанциях В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Показать еще

Напомним, самый большой в Украине памятник Ленину (высота 20,2 м) на площади Свободы в Харькове снесли 28 сентября 2014 года после митинга за единство Украины.

Глава Харьковской ОГА Игорь Балута заявил, что санкционировал демонтаж памятника. После чего Харьковский горсовет начал оспаривать распоряжение губернатора в судебном порядке.