Утром в воскресенье под Харьковом столкнулись две легковушки.

Об этом сообщила пресс-служба облГАИ.

По данным инспекции, Daewoo Mаtiz ехал по трассе "Киев-Харьков-Довжанский" со стороны поселка Песочин в направлении Чугуева. За рулем автомобиля находился мужчина 39 лет.

По неизвестным причинам машина выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ-21121, которым управлял 41-летний мужчина.

Читайте также: На переходе в Киеве Skoda сбила беременную женщину (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

От столкновения на полном ходу пострадали оба водителя, а также четверо пассажиров Daewoo, в том числе двое детей четырех и пяти лет. Люди получили травмы различной степени тяжести.

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.