Мариуполь заливают штормовые ливни.

В городе не работает аналоговое телевидение, забиты ливневки и практически не ходит городской электротранспорт, передает местный ресурс 0629.com.ua.

Перекресток проспекта Ленина и улицы Нахимова рядом с Домом связи затопило – там по колено воды, сообщило издание.

Также "плавает" Приморский бульвар. Затоплен подход к домам на проспекте Ленина, 2 и 4.

В квартирах дома по ул. Металлургической, 19 в Ильичевском районе из-за стихии протекает крыша. По стенам льется вода.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Читайте также: Ураган в Одессе: пенсионерку придавило трубой, дерево упало на иномарку (фото)

Нет света в микрорайоне "Восточный" и на улице Бахчиванджи.

Сообщается, что в Мариуполе за сутки выпала двухмесячная нормы осадков.

Также отметим, что на Азовском море сильный шторм: высота волн достигает 1,3-1,5 метра. В Волновахе, что в 57 км от Мариуполя выпал снег.