В Котовске Одесской области обнаружили тело 16-летнего подстростка. На месте были найдены следы борьбы, но видимых признаков насилия не было - пишет "Думская".

Сообщение об обнаружении тела поступило в дежурную часть от медперсонала скорой помощи.

После проведения вскрытия, правоохранители выяснили, что смерть несовершеннолетнего наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и отека мозга.

В полиции без труда узнали покойного, так как ранее парень не раз самовольно оставлял учебное заведение для детей с отставанием в умственном развитии. В городе проживала его мать, которая была признана недееспособной.

Как собщается, ранее парень совершил ряд уголовных правонарушений - к примеру, в начале осени был осужден за кражу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В последнее время подросток жил в доме матери и дружил с 20-летним парнем. Именно с ним они в течение суток выпивали и посещали друзей. Конфликт возник внезапно, словесные оскорбления перешли в рукоприкладство. Злоумышленник повалил подростка на землю и нанес ему многочисленные удары кулаком по голове. Полицейские оперативно задержали подозреваемого.

Читайте также: Одессит решил проучить знакомого вора и зверски убил его

Против убийцы открыто уголовное производство по статье - умышленное тяжкое телесное повреждение. Ему грозит тюремное заключение на срок от 7 до 10 лет.