Участники так называемой блокады оккупированного Крыма до конца не дали энергетикам возможность завершить ремонтные работы линии электропередач Каховская-Титан.

Об этом рассказал координатор блокады Ленур Ислямов.

"Столб уже воткнут, провода они хотят поднять, но шлейф и заземление мы пока не даем делать до политического завершения наших вопросов. Ремонт линии Каховская-Титан разбит на несколько этапов, для того чтоб мы могли увидеть контракт, увидеть живьем Демчишина", - объяснил Ислямов.

"Задачи, которые мы поставили перед собой, добиться освобождения наших политзаключенных, они не поменялись. Мы как ни них стояли, так и стоим", - подчеркнул координатор блокады Крыма.

Читайте также: Сделка с дьяволом: уголь из "ДНР" за свет в Крым

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщалось ранее, жители Крыма уже более недели не получают электроэнергии их материковой Украины. Сегодня между украинскими властями и участниками блокады полуострова была достигнута договоренность относительно ремонта поврежденного участка.