Украинца с большим количеством банковских карт и наличными задержали пограничники Краматорского отряда. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Правонарушитель пытался провезти деньги и карточки через линию разграничения в Донецкой области. Его остановили в контрольном пункте въезда-уеда "Зайцево".

В машине "Renault Kangoo" мужчина обустроил специальный тайник. Правоохранители изъяли из него почти 80 тысяч гривен и 88 банковских карт различных банков Украины.

Читайте также: Террористов оставили без мяса и биодобавок (фото)

Пограничники сообщили о задержанном сотрудникам Службы безопасности Украины. Сейчас правоохранители устанавливают, откуда украинец взял карточки и деньги.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, недавно на контрольно-пропускном пункте "Бугас" пограничники также обнаружили в легковом авто тайник с наличными. Под запаской и в пассажирских сиденьях нашли восемь миллионов гривен и банковские карточки.

Водитель рассказал, что средства и карточки он должен был доставить в Донецк.