На улице 1-го Мая в поселке Люблинец на маленькую девочку набросилась собака, которая осталась без присмотра своего хозяина.

Об этом пишет ПроВолинь.

"Малолетний ребенок получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Хозяином агрессивного пса оказался воспитатель Люблинецкой школы-интерната. В пояснениях полиции он признал, что нарушил правила содержания собак, и действительно его четвероногий "Умбро" ранил ребенка.

Нарушитель оштрафован на три необлагаемых минимума доходов граждан, что составляет 51 гривну. Собаку у него конфисковано.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Читайте также: На Лонг-Айленде в США питбуль загрыз маленькую девочку

Напомним, в районном центре Кобеляки Полтавской области собака породы стаффордширский бультерьер напала на шестилетнюю девочку. Животное укусило ее за шею в районе сонной артерии. Ребенок попал в местную больницу в отделение реанимации. Медики оценивают его состояние как тяжелое.