Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов выступает за введение визового режима с Россией в 2016 году.

Об этом он сказал в интервью "5 каналу".

"Я уверен, что с 2016 года мы должны ввести настоящий и довольно жесткий визовый режим с Российской Федерацией", - сказал он.

Читайте также: В России задумались над внедрением виз на выезд для своих граждан

По словам Турчинова, Кабмин не ускоряет ввод визового режима с Россией только из-за вероятных ответных действий России, в частности, против украинцев, которые находятся в РФ.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам приготовиться, мобилизация усиливается: ТЦК ежедневно будут "паковать" до 700 человек ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад" Правила идентификации пенсионеров: что изменилось и как не потерять выплаты Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще