Около шести часов вечера оперативная группа Управления полиции охраны в Тернопольской области получила сообщение о краже. Сигналила кнопки тревоги в одном из магазинов города, который находится под государственной охраной.

Об этом сообщает пресс-служба Полиции охраны.

Правоохранители, по прибытии на место происшествия, установили, что тревожной кнопкой воспользовался продавец магазина. Он заметил, что один из покупателей пытался украсть товар с прилавков. В свою очередь, молодой человек хотел воспользоваться занятостью продавца и остаться незамеченным. Но служба охраны нарушила все планы злоумышленника безвозмездно полакомиться сладким.

Правоохранители задержали 21-летнего парня и доставили его в полицейский участок. Во время поверхностного осмотра сотрудники службы охраны нашли 23 плитки шоколада пачку заварного кофе.

Читайте также: Вор влез в квартиру и дегустировал элитное вино

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

По данному правонарушению открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса "кража".

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Напомним, вчера злоумышленник пытался вынести из магазина две пачки молотого кофе. 30-летнего мужчину задержала служба охраны при выходе из магазина.