Вчера, 28 декабря, около 13:50 на автодороге Мерефа - Павлоград неподалеку от села Комсомольское произошло дорожно-транспортное происшествие.

Микроавтобус Mercedes Sprinter с прицепом двигался по заснеженной дороге из Харькова в направлении Лозовой, передает управление превентивной деятельности полиции области.

65-летний водитель пытался обогнать автомобиль и не справился с управлением. Микроавтобус перевернулся и вылетел в кювет.

В аварии погибла 57-летняя женщина - она получила несовместимые с жизнью телесные повреждения. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Читайте также: Автобус с пассажирами перевернулся на Волыни

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, сегодня утром в Закарпатской области произошла авария, которая более чем на полчаса заблокировала движение пассажирского поезда.

Водитель грузовика МАN не справился с управлением при пересечении железнодорожного переезда, в результате прицеп с ликеро-водочными изделиями перевернулся на рельсы.

А вчера на Донбассе перевернулся автомобиль, из-за чего погиб 10-летний ребенок волонтера.