Курьезное нарушение произошло во время празднования в Мукачево Закарпатской области. Копы заметили Mercedes с подозрительными польскими номерами, водитель которого оказался крайне неадекватным.

Об этом сообщили местные СМИ.

Автомобиль нарушителя не подсвечивали номера и полицейские приказали ему остановиться. После нескольких приказов водитель все же остановился и в повышенном тоне общался со стражами порядка. Копы предложили пройти мужчине алкотест, но он отказался и нажал на газ.

Своим маневром мужчина задел одного из полицейских и провез его на капоте метров десять. Другой коп на рабочем авто пробил негодяю колесо. Но и на этом мужчина не остановился. Он выбежал из машины и начал серьезно угрожать стражам порядка.

В конце концов правоохранители успокоили нарушителя с помощью слезоточивого газа. Оказалось, что мужчина за рулем был очень сильно пьян.

Популярные статьи сейчас
Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности Платежки за воду пересчитают: какие изменения готовят украинцам Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Показать еще

У одного из полицейских диагностировали синяки на ноге. Водитель Mercedes не только заплатит штраф за административное нарушение, но и пройдет по уголовной статье.

Читайте также: Ребенку оторвало палец взрывом петарды

Напомним, на Закарпатье произошло еще одна неожиданная ситуация сегодня. У города Хуст произошел взрыв на газотранспортной магистрали.