Сегодня Одесса празднует свое 222-летие. А поскольку этот город по праву считается столицей юмора, редакция портала "Знай" решила сделать подборку политиков, которые своими перлами иногда заставляют краснеть знаменитых юмористов.

На первом месте нашего рейтинга оказался экс-мэр столицы Леонид Черновецкий, который запомнился своей любовью к бабушкам, гречкой и песнями:

Вокальные данные Леонид Михайловича не только веселят, но даже вызывают некую жалость.

Почетное второе место занял беглый президент Виктор Янукович, его анекдотам и искрометному юмору завидует, наверное, сам Евгений Петросян:

Нынешний мэр Киева Виталий Кличко, который отличается не только специфическим юмором, но и талантами провидца, получает бронзу нашего рейтинга:

Городской глава Харькова Геннадий Кернес любит демонстрировать публике свои математические таланты, чем тоже не может не вызвать улыбку:

Экс-премьер Азаров надолго запомнился украинцам своими "кровосисами" и "папэредниками". Не смотря на все попытки, Николаю Яновичу так и не удалось выучить государственный язык:

На последнем месте оказался экс-губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль, который не стесняется в своих выражениях, любит крепкое словцо и общается с политиками да и простыми людьми, не подбирая выражений:

Популярные статьи сейчас
Не звонки и не SMS: мошенники стали хитрее - как обманывают теперь В школу вернутся не все: в Раде решили судьбу девятиклассников Плохие оценки — еще не беда: психолог назвал черту, которая важнее знаний Свет будут отключать по часам: кого коснется новый график
Показать еще