В штабе блокады торговли с оккупантами рассказали о первых успехах своей акции.

Блокадники отрицают заявления властных чиновников о неэффективности своих действий и привели факты успехов в деле пресечения торговли с оккупантом.

Уголь в Украину до начала блокады ввозила не только ДТЭК Ахметова, которая платит налоги в украинский бюджет, но и десятки всяких мелких конторок - всевозможные частные шахты, ямы и площадки, различные ООО с непонятными учредителями, которые зарегистрированы на территории боевиков и работают на карман оккупантов.

Читайте также: "Блокадники" взялись за автомобильное сообщение с Донбассом

Теперь, после начала блокады, поставить уголь на подконтрольную территорию Украины, например, в Покровск или Лисичанск, частные шахты сепаратистов не могут.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 9 мая: неожиданные новости, внутренние конфликты и шанс все изменить На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать Пенсионные надбавки в июне: какие доплаты получат пенсионеры Уклонистов достанут за границей: ТЦК ударят неожиданно
Показать еще

Журналист Денис Казанский позвонил в оккупированные города и пытался "купить уголь". Однако все, кому он звонил, жаловались, что, пока рельсы перекрыты, ввозить в Украину уголь у них нет возможности и попросили звонить, когда снимут блокаду.

БЛОКАДА ТОРГІВЛІ З ОКУПОВАНИМИ ТЕРИТОРІЯМИ ДАЄ ПЕРШІ РЕЗУЛЬТАТИ Після початку блокади поставити вугілля на...

Posted by Штаб блокади торгівлі з окупантами on Friday, 17 February 2017

Как сообщал сайт Знай.ua, на помощь "блокадникам" прибыли ветераны АТО и активисты.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ