Российские кураторы недовольны результатами призыва в ряды боевиков местного населения.

Об этом сообщает пресс-служба украинской разведки в Facebook.

В Центре территориальных войск Южного ВО ВС РФ оценили результаты прошлой кампании негативно. По этой причине был объявлен новый этап. В качестве мотивации, кураторы обещают боевикам зарплату от 15 до 30 тыс. российских рублей, а также получение российского паспорта.

Также отмечается, что местные жители все больше недовольных выдачей гуманитарной помощи. Они обвиняют главарей боевиков в воровстве.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что украинские силовики опубликовали видео допроса снайперши боевиков "ДНР". Было установлено, что она была снайпером взвода быстрого реагирования и радиотелеграфистом внутренних войск так называемого "МВД ДНР". В Украину женщина пыталась попасть для переоформления документов.

Популярные статьи сейчас
Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Части пенсионеров отменили надбавки к пенсиям Не море и не санатории: какой отдых в Украине в 2026 году самый популярный Жителям 10 областей выплатят новую помощь
Показать еще