Россия устроила очередные военные учения на территории аннексированного Крыма.

Об этом сообщают местные СМИ.

По распоряжению Минобороны РФ, к полуострова перебросили боевые корабли с ракетными установками: "Самум" и "Мираж", которые входят в состав базы Черноморского флота.

Позже из них стреляли по воздушным мишеням, а также тренировались в уничтожении наводных целей из артиллерии.

Кроме того, в Крыму заметили бомбардировщики Су-24М и противолодочные самолеты-амфибии Бе-12, которые используются преимущественно во время военных спецопераций.

Популярные статьи сейчас
Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Кремле определились со следующей жертвой после аннексированного Крыма – по информации местных источников, на очереди Турция, для которой уже готовят полномасштабную военную программу, что предусматривает оккупацию территорий.