9 мая концерт состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве.

В социальных сетях выступления конкурсантов активно обсуждают юзеры из России, которая отказалась участвовать в конкурсе после заброни въезда Юлии Самойловой, которая должна была представлять РФ на "Евровидении".

Больше всего российские зрители обсуждают выступление певца от Кипра Ховига.

Причиной такой популярности исполнителя в Рунете стала сходство с Сергеем Лазаревым.

Пользователи отметили, что кипрянин поставил довольно подобный номер к тому, с которым российский певец Сергей Лазарев выступал в прошлом году на "Евровидении".

Популярные статьи сейчас
Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Аномальное лето 2025: Украину ждут грозы, жара и климатические сюрпризы, прогноз погоды Новый этап мобилизации в Украине: что изменится Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг
Показать еще

И Лазаржв, и Ховиг использовали графику на заднем фоне, имитацию падения в пропасть и невидимые лестницы.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в сети показали Евровидение глазами иностранцев.

Кипр 2017: Дашь домашку списать? Россия 2016: Дам, только не списывай точь в точь, чтобы не спалили.