Чтобы мошенники не добрались до биометрических данных пользователей, разработчики из США придумали новый продукт для сканирования отпечатков пальцев.

Новинка-датчик будет хранить отпечатки надежнее, чем раньше. Об этом заявили в компании Synaptics. А все потому, что вся электроника, которая связана с распознаванием и размещением данных в памяти, находится отдельно от остальной системы, передает hronika.info.

Читайте также: Google выпустил в город первый беспилотный автомобиль

Так, если преступники взломают гаджет с биометрическими данными, не смогут получить доступ к отпечаткам пальцев.

Такой датчик хотят внедрять в телефоны и ноутбуки.

Популярные статьи сейчас
Зимняя тысяча от Зеленского: на что запретят потратить деньги Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера
Показать еще