Накануне новогодних и рождественских праздников представители Бердичевского благотворительного фонда "Оберег-26" привезли на передовую необходимые продукты, вкусные подарки и поздравления.

Для бойцов записали видеоприветствие дети и жители Чуднивщины, передает житомирский телеканал Житомир.today.

Сообщается, что, когда детей и взрослых просили передать поздравления в зону АТО своим землякам, от желающих не было отбоя. И дети, и взрослые люди желали бойцам самого главного – чтобы в Украине наступил мир, и все живыми вернулись домой.

Армейцы посмотрели видеообращение детей и земляков со слезами гордости за крепкий тыл. И это, говорят бойцы, не от слабости. А от того, что счастливы защищать свою землю и таких достойных людей.

Читайте также: Террористы в форме ВСУ обстреляли Зайцево

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, бойцы с передовой записали трогательное поздравление для детей с Днем Святого Николая. Военные поздравили своих деток, которые дожидаются их дома, и всех маленьких украинцев. Пожелали им окончания войны, радости и подарков.