30 апреля в полночь на лондонском стадионе "Уэмбли" состоялся бой за звание суперчемпиона WBA, чемпиона мира IBF и чемпиона мира IBO между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джешуа.

Украинец проиграл в 11-м раунде техническим нокаутом. Пользователи соцсетей высказались по этому поводу.

Одни пишут, что Кличко для них остается вечным чемпионом и гордятся отечественным боксером. Другие считают, что был бы он лет на 10 моложе, то побил бы трех таких британцев. Некоторые пользователи Twitter все же признают, что украинец уже победитель, но помнят его блестящую карьеру.

Были и те, кто просто решил пошутить.

Слова поддержки Кличко выразили президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман и музыкант Святослав Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Слова поддержки Кличко выразил немецкий футболист и чемпион мира Лукас Подольски. Американский киноактер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер надеется увидеть реванш.

Отметим, что это поражение стало вторым подряд для Кличко. 28 ноября 2015 года он проиграл британцу Тайсону Фьюри по решению судей.

Ранее портал "Знай.ua" опубликовал полное видео поединка между Кличко и Джошуа.