С приходом тепла мы меняем свой гардероб, пряча теплые вещи на нижние полки шкафа, так же происходит и с обувью. Наше тело хочет дышать, поэтому мы стараемся носить как можно свободней вещи, так же происходит и с ногами. Вместо тяжелой зимней обуви мы переобуваемся в легкую и практичную обувь.

Слипоны и эспадрильи очень практичны при ношении. Многие часто путают слипоны с эспадрильями, но они имеют свои свои отличия и особенности.

Слипоны - это легкие кеды без шнурков. Мода на такую обувь пошла в начале 70х годов, как только впервые люди начали носить слипоны они до сих пор пользуются спросом. Слипоны стали не только обувью для отдыха, из-за своей практичности их стали носить в офис, на прогулку, на романтический вечер, если девушка предпочитает не изменять уличному стилю. Слипоны можно видеть и на показах мод. Удобная обувь отлично сочетается с любым стилем одежды.
Вы можете носить слипоны под платья из толстых тканей, а так же летние варианты, под шорты, брюки, джинсы, юбку и тд. Слипоны это универсальная обувь, которая не только удобна, но и совместима с любой одеждой.

[[{"fid":"177019","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"768","width":"1366","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]
[[{"fid":"177030","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"3":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"4":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"768","width":"1479","class":"media-element file-default","data-delta":"3"}}]]

Слипоны отличаются от эспадрилий подошвой. У эспадрилий она плетеная, а не резиновая. Кроме того, эспадрильи бывают на танкетке, а также со шнуровкой, а слипоны — нет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Эспадрильи на первый вид кажутся нежной и недолговечной обувью, но на практике это не так. Эспадрильи были придуманы в далеком 13-м веке. Они были предназначены для испанской пехоты. Их плели из травы, поэтому служили недолго.
Сейчас эспадрильи делают более долговечными, но как показывает практика - ничего вечного не бывает. Поэтому не стоит отказываться от этой обуви только из-за того, что внешний вид не внушает доверия.
Эспадрильи смотрятся на ноге очень женственно и аккуратно. Их как и слипоны можно носить с любой одеждой. Слипоны выглядят на ноге немного грубее, чем эспадрильи.

[[{"fid":"177035","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"5":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"6":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"503","width":"700","class":"media-element file-default","data-delta":"5"}}]]

[[{"fid":"177039","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"7":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"8":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"375","width":"500","class":"media-element file-default","data-delta":"8"}}]]

Эспадрильи отлично подчеркнут ваш вкус стиля. Выбирая очередной наряд, сочетая их с эспадрильями вы не будете думать о том, что обувь не соответствует одежде. Эспадрильи хорошо выглядят с любой одеждой.

Смело включайте в свой гардероб эту нежную и стильную обувь с историей, начавшейся еще в 13-м веке.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что особенно яркими выглядят те люди, которые сами создают свой стиль. Присматриваясь к тонкостям новинок в моде, можно создать образ из новых трендов и тех, которые уже отжили свое.