Чемпион WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) не будет проводить в июне поединок с обладателем пояса WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сандерсом (24-0, 12 КО).

Как сообщает журналист Yahoo! Sports Крис Мэнникс со ссылкой на многочисленные источники, Головкин пропустит бой, чтобы сосредоточиться на сентябрьском поединке с мексиканцем Саулем Альваресом. Об этом журналист написал на своей странице в Twitter.

Напомним, ранее сообщалось, что бой Головкина и Сандерса пройдет 17 июля в столице Казахстана. Позже эта информация была опровергнута. А Сандерс заявлял, что готов в любое время провести бой с Геннадием, и призвал Головкина не тратить время и ускорить переговоры о бое.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал следующих соперников Василия Ломаченко.

Фото – Getty Images

Популярные статьи сейчас
8 категорий не мобилизуют в июле: кем не заинтересуется ТЦК Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта Деньги будут отправлять на карточку ежемесячно: кто с 1 сентября будет получать 2000 гривен
Показать еще