Информация о том, что казахстанский чемпион WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) и британский чемпион WBO Билли Джо Сандерс (24-0, 12 КО) проведут поединок 17 июля в столице Казахстана – Астане, пока не подтверждена официально.

Информацию о бое сообщил прессе руководитель управления туризма, физкультуры и спорта Астаны Берик Марджикпаев. Однако позже акимат города Астаны обнародовал заявление, опровергающее эту новость:

"Столичный акимат сообщает, что информация о том, что 17 июля 2017 года состоится бой Головкина, не соответствует действительности. Акимат не является официальным организатором данного мероприятия и не владеет информацией по условиям проведения данного боя. За предоставление некорректной информации руководителю Управления физической культуры и спорта города Астаны Берику Маржикпаеву объявлено замечание".

Напомним, Сандерс заявил, что готов в любое время провести бой с Головкиным, и не сомневается в своей победе.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Сандерс призвал Головкина не тратить время и ускорить переговоры о бое.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фото – Getty Images