В социальных сетях снова обсуждают Михаила Саакашвили. На этот раз его настойчивость, с которой губернатор Одесской области решил так, во чтобы то ни стало вернуть оккупированный бизнесменами пляж людям.

Не успел новый губернатор выехать в столицу, как одиозный экс-нардеп Василий Хмельницкий снова начал восстанавливать забор, который незаконно перекрывает дорогу на пляж.

У себя на страничке в "Фейсбук" Саакашвили написал пост-обращение к одиозному олигарху: "Уважаемый миллиардер Хмельницкий, воспользовавшись тем, что я выехал в Киев на заседание Национального совета реформ, Ваши местные представители опять стали сооружать забор в нарушении 100-метровой пляжной зоны, предусмотренной водным кодексом Украины. Никто не трогает Вашу частную собственность и можете огораживать Ваши виллы уродливыми заборами по Вашему усмотрению, но не трогайте пляж и не испытывайте терпение людей. Да поймите же Вы, что не имеете права забирать у одесситов даже 1 квадратный сантиметр их лучшего пляжа".

Также губернатор решил надавить на экс-депутата и припугнул его: "Или воспользовавшись пребыванием в Киеве, мне пригласить Кличко и с ним вместе сходить тоже, показать какие я видел незаконно Вами огороженные киевские территории?".

Читайте также: Саакашвили нашел деньги на автоматического центра выдачи справок (видео)

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Меньше, чем за день пост набрал больше 12 тысячи лайков и тысячу комментариев.

Напомним, несколько дней назад активисты во главе с Саакашвили снесли бетонный забор, котрім Хмельницкий таким образом "отжал" себе участок побережья в районе санатория им. Чкалова.