Бывший глава главного управления МВД в Донецкой области Роман Романов, который сдал здание областной госадминистрации сепаратистам, покинул Киев после получения угроз.

"После того, что произошло и что люди стали писать в комментариях, о том, что машину надо сжечь и расстрелять семью, я решил покинуть Киев. Быть новым Бузиной я не хочу", - сказал он по телефону изданию "Новости Донбасса".

Комментируя публикацию народного депутата Егора Фирсова в Facebook, Романов порекомендовал ему "заниматься реформами, а не пиариться".

Экс-начальник донецкой милиции подтвердил, что он посещал Крым, как "все летом посещают". Также он отверг обвинения в сдаче Донецка и измене. "Я родился в Донецке, и людей Донецка я никогда не предавал", - сказал Романов.

Читайте также: Половина россиян согласились остаться без интернета

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, в конце июля нардеп Фирсов увидел экс-главу УМВД Донецкой области в Киеве. Политик рассказал, что бывший правоохранитель тренируется в спортклубе и ездит на дорогом авто.