Украинская певица и продюсер Елена Мозговая резко раскритиковала свою коллегу Ирину Билык за ее поездку в Крым и фото с Филиппом Киркоровым.

Об этом пишет Канал 24.

"Я очень давно знаю товарища Киркорова, поэтому уверенно могу сказать, что пусть Ирина Билык скажет "спасибо" своему "другу". Потому что он точно знал, какую реакцию она получит от украинцев на фотографию, сделанную в Крыму рядом с неоднозначной фигурой", - рассказала певица.

Читайте также: Ирине Билык грозит арест за поездку в Крым

Она добавила, что личность Киркорова уже давно всем известна.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Для меня все, кто носят майку с Х ... йлом и перстнем с тем же Х ... йлом - сами и есть Х ... йлом. И это я сейчас не матерюсь", - откровенно заявила Мозговая.

Напомним, Ирина Билык побывала в оккупированном Крыму на песенном конкурсе "Детская Новая Волна". Об этом сообщил Филипп Киркоров и как доказательство разместил фото с Билык.