На днях черкасский журналист Юрий Дубрава в пачке сухариков нашел подарочные две гривны с угрозами сепаратистов: "За Славянск ответите".

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук:

"Как и обещал, выкладываю фото двух гривен с призывами сепаратистов. Для тех, кто не читал начало истории. На выходных дочь попросила купить в магазине сухарики Grenki Флинт. Видела по ТВ рекламу, там в упаковке есть деньги. Захотелось выиграть. Купили, открыли, нашли маленький пакетик с деньгами - две гривны. Но самое интересное началось потом. Открыли дома пакетик и вытащили купюру, а на ней каллиграфическим почерком, красными чернилами написано - "За Славянск ответите". И как это понимать, российская компания, работающая в Украине, так распространяет сепаратизм? " - пишет Юрий.

Читайте также: В Черкассах прошел парад детских колясок (фото)

Напомним, сегодня, 26 августа, в городе Славянск в кафе отеля "Цезарь" произошел взрыв. На месте было установлено, что, вероятно, в летнюю площадку кафе попал взрывоопасный предмет. В результате взрыва было повреждено здание отеля.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще