Экс-участница популярного российского телешоу "Дом-2" Наталья Хим воюет на Донбассе на стороне боевиков, передает Апостроф.

Девушка носит позывной "Волчек" и является заместителем председателя общественной организации "Воля народа Донбасса".

Хим бывает в различных горячих точках на оккупированных боевиками территориях Донбасса. В частности, вчера она написала, что попала под огонь неизвестного снайпера.

"Буквально пол часа назад на 71 по мне и моим людям четко отработали снайпера. Потом отработали 120 и 82", - написала девушка, отметив, что кто-то "сдал отряд" и пообещала отомстить.

Читайте также: Захарченко подрабатывал "титушкой" против сепаратистов (видео)

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Напомним, бывшая жена отставного боевика Игоря Гиркина Вера рассказала, что его щедро наградили за захват Славянска. Теперь же он обогащается с помощью созданного им общественного движения "Новороссия".