В итальянском Неаполе украинца Анатолия Корова убили при обороне супермаркета.

Как сообщает La Repubblica, это произошло в городе Кастелло-ди-Цистерна, в провинции Неаполя.

Издание сообщает, что 38-летнего Анатолия застрелили грабители супермаркета возле его дома на глазах у его двухлетней дочери.

Выходя из супермаркета, украинец заметил подозрительных парней, которые приехали на черном мотоцикле. Он сразу понял, что они будут грабить.

Мужчина оставил свою дочь и пакеты и пошел обратно в супермаркет. Украинец бросился на одного из грабителей, который угрожали кассиру пистолетом, в этот момент другой преступник выстрелил мужчине в грудь и ногу несколько раз.

Популярные статьи сейчас
Российский террор ракетами и дронами: украинцев предупредили о тяжелой осени и зиме Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Минобороны упростило ВЛК: как теперь доказать болезнь мобилизованным Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще

Полицейские, прибывшие на место преступления, лишь констатировали смерть пострадавшего от множественных огнестрельных ранений.

Грабители скрылись с места происшествия.

Читайте также: В Санкт-Петербурге жителя Закарпатья забили до смерти

Напомним, что в Санкт-Петербурге 16 августа жителя Закарпатской области забили до смерти.