Сегодня на футбольном поле общеобразовательной школы №2 Красноармейска состоялся напряженный и интересный матч между командами ППСМОН "Днепр-1" и учеников школы №2.

Об этом пишет 06239.com.ua.

Спортивное состязание в скорости, выносливости и точности ударов между военными и учащимися сегодня состоялось впервые. Первый тайм футбольного матча завершился без забитых мячей. Однако уже во втором тайме игроки команды "Днепр-1" открыли счет.

Читайте также: Матч Лиги чемпионов против "Динамо" пропустит основной вратарь "Челси"

Серия пенальти, в которой каждая команда по пять раз наносила удары по воротам соперника, выявила окончательного победителя. Им стала команда ППСМОН "Днепр-1", которая с небольшим отрывом, 2:3, все-таки лишила команду учащихся ОШ №2 заветной победы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Несмотря на проигрыш, ОШ №2 тепло приняла военных после футбольного матча, устроив в школьной столовой небольшой праздник для всех футболистов.