Сегодня в сети появилось видео, как боевики самопровозглашенной "ЛНР" захватили в плен украинскую летчицу Надежду Савченко.

Видео выложили на сайте проекта Михаила Ходорковского "Открытая Россия".

На ролике Савченко появляется всего на одном кадре, который длится 11 секунд.

"17 июня прошлого года Надежду Савченко взяли в плен бойцы "ЛНР". Это произошло в результате боя рядом с поселком Металлист под Луганском. Бой снимал на видеокамеру российский доброволец Егор Русский", - говорится в сообщении.

В дело Савченко добавили все материалы, которые снял террорист в день ее задержания.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

"Открытая Россия" сообщает, что террорист приехал из Уфы и вступил в ополчение. Через некоторое время стал мэром города Лутугино.

Читайте также: Меня пленили еще утром: Савченко рассказала подробности задержания

Напомним, что украинская летчица Надежда Савченко отрицает свою причастность к убийству российских журналистов.

Сегодня проходит второе досудебное слушание по ее делу.