В интернете набирает популярность видео шикарного поместья наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла и ее казначея епископа Бородянского Варсонофия.

Как сообщила пресс-служба "Автомайдана", его с высоты птичьего полета сняли активисты.

Они сообщили, что строительство домов было долгое время огорожено высоким забором.

"Именно поэтому мы и решили расставить все точки над "и" и снять с воздуха нашим дроном "скромные кельи" московских попов, построенные, как мы понимаем, в том числе и на пожертвования украинских прихожан УПЦ", - говорится в сообщении.

Два элитных трехэтажных дома расположены рядом. Также есть еще один участок, который, по мнению активистов, будет занимать другой священник.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

У домов еще большая территория с ухоженным садом.

Читайте также: У митрополита Лавры нашли парк элитных домов и машин (видео)

Напомним, что в сентябре журналисты "Наші гроші" доказали, что митрополит Свято-Успенской Киево-Печерской лавры Павел имеет несколько домов, квартир, а также целый автопарк элитных автомобилей.

К тому же, он ездит на "Мерседесе" за четыре миллиона гривен и владеет огромным хозяйством Свято-Успенской Киево-Печерской лавры с доходами в семь миллионов в год.