В Днепропетровске появились агитационные листовки от имени беглого экс-президента Украины, на которых он призывает выбрать мэром Вилкула, передает "Новый Регион".

По всему Днепропетровску появились листовки с изображением беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Агитматериал активно распространяется в центре города на улицах и в кафе.

Читайте также: Бывшего "регионала" Яценко заметили в ГПУ

"Легитимный" агитирует избирателей поддержать партию "Оппозиционный блок" на местных выборах, а мэром Днепропетровска рекомендует выбрать Александра Вилкула. "Я делаю все возможное, чтобы поскорей вернуться к своему народу, чтобы мы снова с вами строили счастливую и богатую Украину", — говорится в листовке от имени Януковича.

На листовке указано, что заказчик печати партия "Оппозиционный блок", выполнила печать компания ООО "Укрполиграфмедиа". Тираж – 500 тысяч штук.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще