Президент Украины Петр Порошенко предлагает правительству передать "Межигорье" Министерству обороны.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в Twitter.

"В печальноизвестном Межигорье создадут реабилитационный центр для участников АТО. Президент обратился к правительству с предложением", - добавил Цеголко.

Читайте также: ЮНЕСКО просит украинскую власть решить проблемы Межигорья

"Межигорье" ранее было резиденцией Виктора Януковича, однако после его бегства из страны в феврале этого года территория открыта для посетителей, а в некоторых помещениях резиденции находятся переселенцы из Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Показать еще