К новому государственному празднику Украины – ко Дню защитника - Министерство обороны устроило флешмоб "# Язахисник".

Ведомство выпустило специальные наклейки для автомобилей, о чем сообщило на своей странице в Facebook.

Читайте также: Странный флешмоб: люди фотографируются в позе замерзшей курицы (фото)

Наклейки на свое авто с лозунгом "# Язахисник. Я цим пишаюсь" можно получить в Киеве, Чернигове, Днепропетровске, Львове, Хмельницком, Одессе, Виннице и Харькове, обратившись по адресам, которые указаны на странице ведомства в соцсети.

Министерство просит всех, кто считает себя защитником нашей страны и просто хочет поддержать украинских военнослужащих, наклеить на свою машину надпись и выслать фото с пожеланиями бойцам на страничку ведомства.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 14 октября: шанс близнецов, работа львов и поддержка рыб Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году Консервы, батарейки и одеяла: как подготовиться к будущим блекаутам В школах и детсадах появятся новые уроки: чему будут учить и до какого возраста
Показать еще

Чтобы присоединиться к акции размещайте под фото с наклейкой хэштег "Язахисник".