Дэниел Кристиан, родом из Нигерии, написал патриотическую песню в поддержку Украины и снял на нее клип. За два дня видео набрало почти 45 000 просмотров и 1250 лайков.

Певец некоторое время учился в университете в Луганске еще до захвата его пророссийскими боевиками. Дэниел говорит, что то время, которое он провел в Украине, было лучшим периодом в его жизни.

"Сейчас я переехал в Европу, но я не могу быть до конца счастливым, если не отдам должное этой стране. Эта песня - это возможность отблагодарить, и я надеюсь, что она заставит вас улыбнуться.

Читайте также: В Тернополе африканец собирает деньги на бойцов АТО (видео)

Однажды все изменится к лучшему, я это точно знаю. Ваши дети и внуки будут гордиться своими предками. Поэтому попробуем сделать Украину лучшим местом! Храни Бог Украину! Слава Украине! ", - говорится в описании к видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще