Сестра украинской летчицы прибыла на суд над гражданами Украины Станиславом Клихом и Николаем Карпюком в городе Грозном.

В ходе судебного заседания девушка "ела российских младенцев". Об этом сама Вера Савченко написала на своей Facebook-страничке под фотографией шоколадной конфеты "Аленка".

Читайте также: Луганские врачи не приедут на суд по делу Савченко

"Сидим в суде… Едим русских "младенцев"… Вкусные", – сыронизировала девушка в стиле российских СМИ.

Напомним, 26 октября в Чечне проходит суд по делам украинцев Станислава Клиха и Николая Карпюка, которых обвинили в убийстве россиян в ходе Первой чеченской войны.

Популярные статьи сейчас
Двухзонные электросчетчики потеряют смысл: потребители могут остаться без 50% скидки Отберут почти треть выплаты: ряд пенсионеров не получат до 30% пенсии ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку  Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам
Показать еще